21 апреля 2021

20 апреля в Большом зале заседаний Правительства Новгородской области прошло второе заседание конкурсной комиссии конкурса «Лучший муниципальный служащий Новгородской области».

7 финалистов, получивших наибольшую сумму баллов на первом этапе конкурса, доказывали свое право на победу. Конкурсанты представили презентации и рассказали о направлениях своей профессиональной деятельности, о достижениях и планах на будущее.

Члены конкурсной комиссии задали вопросы конкурсантам и оценили выступления участников по следующим критериям: содержательность, творческий подход; логичность, аргументированность и четкость ответов на вопросы членов конкурсной комиссии; ораторское мастерство.

Победителями конкурса признаются участники, получившие наибольшее количество баллов по результатам второго этапа конкурса. Награждение победителей будет организовано на областном торжественном мероприятии, посвящённом Дню местного самоуправления в Маловишерском районе.

Второе заседание конкурсной комиссии конкурса «Лучший муниципальный служащий Новгородской области» Второе заседание конкурсной комиссии конкурса «Лучший муниципальный служащий Новгородской области»
Дата создания: 21-04-2021