Лебедев Виктор Евгеньевич

Председатель комитета

Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика»

Протокол заседания региональной конкурсной комиссии по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» от 30.06.2020 г.

Указ Губернатора Новгородской области №149 от 30.03.2020 О региональной конкурсной комиссии

Приказ Федеральное агентство по делам национальностей от 12.03.2018 №32 Об утверждении формы конкурсной заявки и методики оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия во всероссийском конкурсе "Лучшая муниципальная практика" по номинации "Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне"

Приказ Министерство юстиции Российской Федерации от 30.11.2016 №270 Об утверждении формы конкурсной заявки и методики оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия во всероссийском конкурсе"Лучшая муниципальная практика" по номинации "Обеспечение эффективной "Обратной связи" с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах"

Постановление Правительства Российской Федерации от 18.08.2016 №815 О всероссийском конкурсе "Лучшая муниципальная практика"