Всероссийская летняя школа консультантов инициативного бюджетирования

8 июня 2021

Всероссийская летняя школа консультантов инициативного бюджетирования, участниками которой стали заинтересованные представители из 20 субъектов Федерации, продолжает свою работу.

Новгородскую область представляет делегация в составе председателя комитета по внутренней политике Новгородской области Виктора Лебедева, руководителя проектов инициативного бюджетирования, директора ГОКУ "ЦМПИ" Ольги Никифоровой и администратора проектов, заместителя директора ГОКУ "ЦМПИ" Людмилы Дмитриевой.

Летняя школа организована НИФИ Минфина России, Министерством финансов Республики Крым, Центром изучения гражданских инициатив при Крымском инженерно-педагогическом университете имени Февзи Якубова (КИПУ).

В рамках Летней школы запланировано проведение установочной сессии «Методологические вызовы в развитии инициативного бюджетирования», панельных дискуссий «Методологические вызовы в развитии инициативного бюджетирования» и «Школьное и молодежное инициативное бюджетирование». Кроме того пройдут серии мастерских классов от участников – представителей ЦИБ НИФИ «Школьное инициативное бюджетирование (ШкИБ)» и региональных проектов инициативного бюджетирования «Чемоданчик консультанта» (Красноярский край), «Развитие инициативного бюджетирования в городах» (Ставропольский край), «Роль консультанта в инициативном бюджетировании» (Кировская область).

Дата создания: 08-06-2021
Дата последнего изменения: 08-06-2021