18 ноября 2021

Сегодня, 18 ноября, в Москве началась работа II Всероссийского форума «Народы России».

Новгородскую область на форуме представляют председатель комитета по внутренней политике Новгородской области Виктор Лебедев, начальник отдела общественно-политического мониторинга комитета по внутренней политике Новгородской области Игорь Григорьев, первый заместитель Главы Парфинского муниципального района Олеся Смирнова и председатель комитета образования, спорта и молодежной политики администрации Парфинского муниципального района Наталья Матвеева.

В рамках форума новгородская делегация примет участие во Всероссийском семинаре-совещании по вопросам реализации государственной национальной политики.

Также в ходе работы секции «Лучшие практики в сфере государственной национальной политики» форума будет представлена практика Парфинского городского поселения «Территория многонационального подвига».

Напомним, данная практика в 2021 году стала победителем в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»за серию проводимых мероприятий, направленных на гражданско-патриотическое воспитание молодежи и укрепление межнационального и межконфессионального диалога.

Дата создания: 18-11-2021
Дата последнего изменения: 18-11-2021