Круглый стол «Добрые соседи Новгородской области»

17 ноября 2021

ВНИМАНИЕ!

Новгородское областное отделение Международного общественного фонда «РОССИЙСКИЙ ФОНД МИРА» приглашает

23 ноября 2021 года с 16.00 до 18.00 принять участие в круглом столе «ДОБРЫЕ СОСЕДИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»

Приглашаются представители некоммерческих организаций, диаспор, национальных представительств в Новгородской области и учреждений, развивающих межнациональные отношения.

Программа круглого стола:

- Подведение итогов реализованных проектах 2021 года по теме «Гармонизация межнациональных отношений»;

- Демонстрация видеороликов «Добрые соседи Новгородской области» и «Добрые соседи Новгородской области в деятельности НКО»;

- Дальнейшее развитие межнационального сотрудничества в рамках проектов 2022 года.

Новгородская область - одна из самых древних территорий страны, где историческая память связывает народы, культуры и религии, и где необходимо развивать диалог между людьми разных национальностей, усиливать взаимопонимание между поколениями, давая возможность молодежи жить в согласии в межнациональном обществе.

Адрес проведения: Великий Новгород, ул. Славная д. 55А, ГОКУ «Общественно-аналитический центр»

Количество участников ограничено – просьба о своем участии сообщить заранее - +7911 649 0390 Наталия Герасимова

На круглом столе Вас ждет:

- интересное общение с единомышленниками, обмен опытом;

- кофе-брейк;

- развитие сотрудничества с новыми партнерами.

Контактный телефон – Фоменко Лариса +79116087582

Дата создания: 17-11-2021